Возможность приватизации квартиры, полученной от ФГУП и переданной муниципалитету в 2011 году - права и риски
В 2008 году получил квартиру которая находилась на балансе фгуп где и прописался всей семьёй.семья состоит из 3 человек-я-муж, жена и сын которому сегодня 15 лет. в 2011 году предприятие передало квартиру в муниципалитет вместе с нами. Иимею ли я и моя семья право приватезировать данное жильё в собственность. В приватизации никогда не участвовали. Я и моя жена имеем квартиру купленную по ипотеке в 2011 году. Адменистрация посёлка отказывает в выдаче договора соц найма жилого помещения ссылаясь на то что квартира есть и мы не являемся гражданами нуждаюющимся в жилье. Могут выселить?
Лучший ответ
Если у Вас регистрация по месту жительства то отказ не правомерен, нужно обращаться в суд