Вопрос - Может ли сын ездить на машине умершего отца до вступления в наследство, если он вписан в страховку?
У моего друга умер отец. Имеет ли право сын ездить на машине отца до вступления в наследство? В страховку сын вписан. Заранее спасибо.
Лучший ответ
У моего друга умер отец. Имеет ли право сын ездить на машине отца до вступления в наследство? В страховку сын вписан
---до оформления наследства. никто не имеет права пользоваться имуществом наследодателя
Благодарю Вас за полезную консультацию!