Самара, 01.04.2019, 00:04

Оформление права собственности на соседнюю комнату бывшего общежития в моем жилом помещении

Вопрос №15548458 из г. Самара
опубликован 01.04.2019, 00:04
У меня в собственности жилое помещение площадью 30,6 КВ.м это бывшее общежитие, сейчас статус жилого дома, но у меня есть соседняя комната, которая единственная во всём дома осталось при муниципалитете. Там прописано два человека, у них у каждого койка место. Отдать мне комнату и выписаться они не против. А,как мне официально всё оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мои соседи не являются собственниками, у них только койка место. Иливы имеете ввиду маниципулитет?

01.04.2019, 00:52

Ну конечно муниципалитет.

01.04.2019, 00:53

Только обратившись к собственнику и выкупив.

01.04.2019, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Но мои соседи не являются собственниками, у них только койка место. Иливы имеете ввиду маниципулитет?

01.04.2019, 00:52

Ну конечно муниципалитет.

01.04.2019, 00:53