Суд применил устаревший договор банка тинькофф, законно ли это.

Лучший ответ

Вопрос не понятен: что значит устаревший договор?

Банк тинькофф 3 раза менял обшие условия договора присоединения к заявлению-анкете до сентября 2011 г было общие условия договора с сентября2011 г стало общее комплексное условия банка ,у меня кредитная карта оформлена с декабря 2011 г ,т.е.прилагаться должно УКБ ,но ОООфеникс ,которому банк Тинькофф продал долг ,к исковому заявлению приложил общие условия договора до 2011 г ,а судья не обратила внимание.

Ув. Валерий, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с имеющимся договором.

Здравствуйте, Валерий.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.