Проблемы с оплатой и описью - мой опыт заказа товара в интернет-магазине
Мною через Интернет сделан заказ в интернет-магазине на товар. Получено смс-уведомление о стоимости: 7 тыс.180 руб. Товар пришёл по почте 1-м классом с наложенным платежом. На почте по трек-номеру вынесли посылку (бандероль) от продавца. Посылка без описи. К оплате мне предъявили сумму: 7180 руб + цену за перевод денег (не помню точно, но около 350 руб) в адрес продавца. Я не получая посылки сделал отказ в связи с тем, что сумма указана 7180 тыс. руб., а к оплате =7530 руб. (то есть, не соответствие цены и отсутствие описи) Законно ли я поступил в данной ситуации?
Лучший ответ
Отказаться Вы можете в любое время, это ваше право.
Спасибо, я у Вас в долгу!