Выпустят ли меня за границу на отдых если заведено уголовное дело по статье 159.2 ч.1. Штраф оплачен.
Лучший ответ
Здравствуйте, если мера пресечения не избиралась тогда нет ограничений на вылет, штраф оплачен по приговору суда?
Спасибо за дельный совет!
Если приговором суда Вам установили меру наказания - штраф и Вы его оплатили, то проблем нет.
Штраф оплачен по административному делу, а теперь дело передали дознавателю для возбуждения уголовного дела.
Если дело возбудят, то не выпустят.