Гарантийные вопросы - Заржавевшая рама при приобретении прицепов у ООО (производители) с гарантией на 12 месяцев
Мы ООО купили прицепы у ООО (они производители). Гарантия 12 месяцев. Рама через 3 месяца полностью заржавела. На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Если товар в условиях нормальной эксплуатации получил повреждения не позволяющие его применение по целевому назначению, то составьте и направьте контрагенту претензию. Вы вправе требовать: замены на такие же прицепы, аналогичные прицепы или расторжения договора и возврата денег.