Не хотят в администрации калининского района ставить на очередь, говорят что имеем лишние метры для того чтобы ставить...
Не хотят в администрации калининского района ставить на очередь, говорят что имеем лишнии метры для того чтобы ставить...
Лучший ответ
В Санкт-Петербурге учетная норма для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма составляет 9 кв.м. общей площади для отдельных квартир и 15 кв.м. общей площади для коммунальных квартир. Если у Вас больше, то отказ правомерен, к сожалению...
Лидия Анатольевна, сколько метров общей площади и сколько зарегистрировано лиц. Коммунальная квартира или нет.