Правовой статус корпоративной развозки сотрудников - влияет ли на рабочее время и рабочее место?
Является ли корпаративная развозка сотрудников рабочим местом, в трудовом договоре это не указано вообще не чего не про доставку сотрудников ни чего! Рабочее место прописано в т.договоре, и относится ли ли нахождение в развозке рабочем временем, когда меня везут на работу и с работы? Мое рабочее время с 8:30 до 20:30 оно прописано в т.договоре Спасибо.
Здравствуйте!
Развозка, даже корпоративная, не является рабочим местом. Если только вы не её водитель.
То время, что вы проводите в развозке во время пути к месту работы и обратно, не является вашим рабочим временем.