Какой документ подтверждает внесение уставного капитала наличными через кассу банка на расчетный счет организации?

Скажите пожалуйста, какой документ подтверждает оплаченный уставной капитал, если уставной капитал внесен на расчетный счет организации наличными через кассу банка.
Лучший ответ

Странный вопрос Документы из банка.

Спасибо за ответ.

Квитанция из банка. Кассовый ордер с отметкой банка.

Спасибо за ответ, министерство конкурентной политики , считает квитанцию из банка, о внесении уставного капитала на счет, недостаточным документом подтверждающим оплату уставного фонда.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'