Выкладывание в интернете процедур в клинике
Только при письменном согласии, оформленном надлежащим образом.
Но главное: это наличие сертификата на эти услуги.
Нет документа - есть основание для уголовного дела.
Возьмите с клиента, которого хотите опубликовать в ролике, писменное согласие о том, что его изображение и части тела будут использованы Вашей фирмой в рекламных роликах с изображением его лица и частей тела.
Какой процент тела можно выставлять? И как правильно оформить письменное согласие? Спасибо))
Любой процент, главное. Чтобы не порнография была.
Правильное согласие оформленное в соответствии с требованиями ГК РФ Часть 1.