Как вернуть переплаченный налог за предыдущие годы, связанный с неправильным учетом количества детей?
Помогите пожалуйста. У меня такая проблема 2017 году я устроилась на работу. Все документы предоставила что у меня двоя детей, сейчас я только поняла что у меня налог брали как без детной. Что мне делать дальше, в бухгалтерии мне говорят вернут только за 2019 год а остальные года отказываются вернуть. Что мне делать, куда оброщатся, могут они мне вернуть за предыдущие года налог за 2017 и 2018?
Да, Вы вправе обратиться с заявлением о возврате излишне выплаченных вами налогов. Данное заявление, с подтверждающими документами, вам необходимо направить в налоговую. Если будет отказ, то придется обращаться в суд.
Напишите заявление в УФНС России о просьбе перерасчета и возврата необоснованно удержанных средств.
Здравствуйте, пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру на проверку законности отчислений по вашей заработной плате.