Кимры, 01.04.2019, 17:51

Вопросы касательно законной силы акта в случае отсутствия упоминания Козлова и необходимости доверенности для представительства его интересов в суде.

Вопрос №15553055 из г. Кимры
опубликован 01.04.2019, 17:51
Требуется Ваша компетентная точка зрения по следующим вопросам - Юр. лицо"А" в лице директора Ивановой, заключает договор на оказание юридических услуг, на год с ООО "Б" в лице Петровой, в данном договоре указанно, что сумма будет выставлена согласно акту об оказании услуг. По окончанию процесса, составлен акт, между "А" и "Б" в лице Петровой, именуемой далее как исполнитель. Вопрос, если в акте Петрова, именуется как исполнитель, а на процессе от этого ООО был Козлов (сотрудник ООО"Б"), имеет ли законную силу данный акт, так как о Козлове не было ни слова, ни в договоре, ни в акте. Если юр. лицо "А" дало доверенность Козлову, на представления себя в суде, должно ли ООО"Б", дать какую - то доверенность Козлову, как подтверждение того, что он имеет право быть исполнителем по договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ничего не перепутала. Заключен договор, между 2 фирмами. Исполнителем по акту значится один человек, а по факту услуги предоставлял другой (оба они работники одной фирмы). Вот и спрашиваю, если в акте исполнитель в лице Петровой, то на каких условиях Козлов предоставлял интересы фирмы "А", если о нем ни где ни чего не написано. Должен ли Акт об оказании услуг быть на имя Козлова, как фактического исполнителя?

01.04.2019, 18:23

Это не имеет никакого правового значения. Нет, не должен.

01.04.2019, 18:25

Здравствуйте!

Вы всё перепутали.

01.04.2019, 17:57

Я ничего не перепутала. Заключен договор, между 2 фирмами. Исполнителем по акту значится один человек, а по факту услуги предоставлял другой (оба они работники одной фирмы). Вот и спрашиваю, если в акте исполнитель в лице Петровой, то на каких условиях Козлов предоставлял интересы фирмы "А", если о нем ни где ни чего не написано. Должен ли Акт об оказании услуг быть на имя Козлова, как фактического исполнителя?

01.04.2019, 18:23

Это не имеет никакого правового значения. Нет, не должен.

01.04.2019, 18:25