LSN Messenger
Сафоново, 01.04.2019, 20:27

Получил протокол за превышение скорости, но ГАИ требует моё личное присутствие для исправлений - что делать?

Вопрос №15553914 из г. Смоленск
опубликован 01.04.2019, 20:27
Меня остановили содрулники дпс, составили протокол, на скорость я привысил на 65 км, в населённом пункте а теперь мне звонят сами гаишники и требуют что бы я к ним явился для исправления протокола, это как понимать!? Что они выходят сами накосячила а теперь с меня требуют копию что бы я им привёз, и что то хотят там исправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошли они куда подальше. Что они указали в протоколе и, что было на самом деле?

01.04.2019, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

То что я написал так и было, только теперь звонят каждый день и просят что бы я к ним приехал для исправления протокола!

01.04.2019, 20:38

Здравствуйте! Не соглашайтесь, так как любые исправления не в Вашу пользу.

01.04.2019, 20:44

Хорошо. А, что в вашем протоколе написано? Что хотят исправить?

01.04.2019, 21:05