Остановка инспекторами ДПС по превышению скорости на перекрестке; Спор о показаниях прибора и составление протокола
Вообще то там светофор горел красным. и насколько я знаю инспекторы ДПС должны показать прибор а не сотовый телефон,или не так?
Все так! И прибор обязаны показывать и техническую документацию на него и сертификат. А никакой не сотовый телефон. Вы все сделали правильно. Не превышали и все. Горел красный свет и Вы вообще останавливались.
А вы чем подтвердите в такой ситуации что не превысили скорость
Теперь какие мои действия помогите пожалуйста
Если Вас привлекли к административной ответственности, то в течении 10 суток обращайтесь в суд с жалобой.
Теперь обжалуйте постановление о привлечении к адм. ответственности в рай. суд, срок 10 дней.
Пока не привлекли но думаю вызовут в суд.