Мне вернут 300 рублей?
А Вы нам их давали? Юристам, я имею в виду? Вы сейчас пишете юристам сайта. К Администрации сайта мы никакого отношения не имеем..
Ну как я понимаю Вы дали кому-то в долг 300 рублей. Юридическим языком совершили договор займа. На сумму до 10 тысяч рублей его можно заключить в устной форме, но тот человек, которому одолжили сумму в размере 300 рублей должен всё равно её Вам вернуть. Так что Вы вправе требовать эту сумму с другой стороны. По закону Вам должны её вернуть.
Все претензии к администратору сайта... Не к юристам.