Оценка юридической квалификации СМС с содержанием насилия в соответствии с уголовным законодательством

А интересно если я пишу кому-нибудь СМС типа бей или бить буду гадов то это будет ли считаться угрозой нанесения побоев или угрозой убийством согласно уголовному закону?
Лучший ответ

Нет состава преступления ст 24 УПК рф если угроза нереальная.

Классно ,я просто написала СМС.