LSN Messenger
Якутск, 02.04.2019, 03:28

Входит ли обязанности воспитателя собрать род взносов.

Вопрос №15555069 из г. Якутск
опубликован 02.04.2019, 03:28
Входит ли обьязанности воспитателя собрать род взносов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. И не следует этого делать. Пусть родительский комитет этим занимается, а потом добровольно сами приобретают то, что необходимо для группы.

02.04.2019, 03:29

Ежемесячный родительский взнос за прибытие в детский сад.

02.04.2019, 03:33

Смотрите должностную инструкцию. Должен быть договор добровольного пожертвования.

02.04.2019, 03:39

Какая разница. Воспитатель не имеет право собирать никакие взносы. Могут к уголовной ответственности привлечь.

02.04.2019, 03:40