Как принудить бывшего мужа к выплате алиментов после прекращения платежей с начала марта?
У бывшего мужа был суд в августе на него было заведено уголовное дело по не уплате алиментов, с августа стал платить по 4 тр с марта опять не платит, те не работает, мне куда обратится чтобы его принудили платить?
Лучший ответ
Вам необходимо снова обращаться в службу судебных приставов, в прокуратуру по факту неуплаты алиментов, о возбуждении уголовного дела, о начислении неустойки, возможно даже ставить вопрос о лишении родительских прав.
Спасибо, Вы мне очень помогли!