Как закрыть уголовное дело о хищении денег с чужой кредитной карты и избежать судебного разбирательства?
Меня зовут Наталья, я совершила хищение денежных средств с чужой кредитной карты, было заведено уголовное дело, постадавшей был возмещен ущерб в полном объеме и была взяла расписка, что пострадавшая не имеет ко мне каких - либо притензий... я хочу чтобы дело было закрыто, и чтоб дело не дошло до суда, куда мне нужно обратится?
Если УД возбужденно, то в суд оно будет передано в любом случае, а если на стадии проверки то возможно прекратить разбирательство, хотя есть и другие варианты, в зависимости от материалов и док. базы УД.
Какое наказание , на суде меня ожидает ?
В зависимости от квалификации преступления и личности субъекта, а также отношения потерпевшей.
Работаю в компании мария -ра почти 8 лет , веше стоящем руководством сказано чтоб меня уволили , могу ли я после своего преступления остаться в этой фирме работать ?
Обратитесь к юристу очно.
Есть в барнауле бесплатные юристы?
Бесплатные юристы? Такое возможно? Не встречал.
Здравствуйте, что Вы понимаете под бесплатными?