LSN Messenger
Барнаул, 26.06.2015, 09:29

Как закрыть уголовное дело о хищении денег с чужой кредитной карты и избежать судебного разбирательства?

Вопрос №7226207 из г. Барнаул
опубликован 26.06.2015, 09:29
Меня зовут Наталья, я совершила хищение денежных средств с чужой кредитной карты, было заведено уголовное дело, постадавшей был возмещен ущерб в полном объеме и была взяла расписка, что пострадавшая не имеет ко мне каких - либо притензий... я хочу чтобы дело было закрыто, и чтоб дело не дошло до суда, куда мне нужно обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если УД возбужденно, то в суд оно будет передано в любом случае, а если на стадии проверки то возможно прекратить разбирательство, хотя есть и другие варианты, в зависимости от материалов и док. базы УД.

26.06.2015, 09:31

Какое наказание , на суде меня ожидает ?

26.06.2015, 09:38

В зависимости от квалификации преступления и личности субъекта, а также отношения потерпевшей.

26.06.2015, 09:41

Работаю в компании мария -ра почти 8 лет , веше стоящем руководством сказано чтоб меня уволили , могу ли я после своего преступления остаться в этой фирме работать ?

26.06.2015, 09:46

Обратитесь к юристу очно.

26.06.2015, 09:48

Есть в барнауле бесплатные юристы?

26.06.2015, 09:51

Бесплатные юристы? Такое возможно? Не встречал.

26.06.2015, 09:58

Здравствуйте, что Вы понимаете под бесплатными?

26.06.2015, 14:35