Заявление о возможности освобождения ребенка с последнего урока в связи с посещением секции рукопашного боя - как добиться положительного решения?
Мой ребенок учится в 3 классе. Занимается в секции рукопашного боя с 17.00 до 21.00. Уроки в школе длятся до 17.20. Я хочу написать заявление в школу с просьбой о том, чтобы моего ребенка отпускали с последнего урока. Могут ли мне отказать? И как решить этот вопрос?
Возьмите справку в секции и напишите заявление на имя директора школы, где должно быть указано по каким дням недели и после какого урока его нужно отпускать, так чтобы он успевал на секцию. Справку нужно приобщить к заявлению. Желательно, чтобы в справке также были отражены дни недели и время занятий.