Удерживающий должник - сумма задолженности и возможные действия
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018)ГПК РФ Глава 11. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ
Статья 121. Судебный приказ
Статья 122. Требования, по которым выдается судебный приказ
Статья 123. Подача заявления о вынесении судебного приказа
Статья 124. Форма и содержание заявления о вынесении судебного приказа
Статья 125. Основания для возвращения заявления о вынесении судебного приказа или отказа в его принятии
Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа
Статья 127. Содержание судебного приказа
Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Статья 129. Отмена судебного приказа
Статья 130. Выдача судебного приказа взыскателю
Добрый день!
Вам следует обратиться к юристу. Готов вам оказать поддержку на выгодных условиях.
Написал вам в личку.
Следует обратиться в суд по месту жительства ответчика. По адресу регистрации должника можете узнать в какой районный суд направить заявление.