В суде и у меня на руках два разных акта как быть?
Составлен акт без учетного потребления, но в суд сетевая компания представила иной акт, получилось 2 разных акта. Как быть?
Лучший ответ
Вам нужно предоставить в суд акт, который остался у вас на руках (копия).
Спасибо, понятно
Приобщите свой акт к материалам дела в суд.
спасибо
Акт от сетевой компании вами подписан? Если нет заявите его фальсифицированным, а свой акт приобщите к материалам дела.
Спасибо, все понятно!
Я подписала два акта, но в свой акт они дописали всю недостающую информацию и направили в суд.
Свой акт предъявите в суд.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде