Красноярск, 02.04.2019, 13:20

В суде и у меня на руках два разных акта как быть?

Вопрос №15557889 из г. Красноярск
опубликован 02.04.2019, 13:20
Составлен акт без учетного потребления, но в суд сетевая компания представила иной акт, получилось 2 разных акта. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно предоставить в суд акт, который остался у вас на руках (копия).

02.04.2019, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, понятно

Приобщите свой акт к материалам дела в суд.

02.04.2019, 13:21
Оценка автора вопроса:
спасибо

Акт от сетевой компании вами подписан? Если нет заявите его фальсифицированным, а свой акт приобщите к материалам дела.

02.04.2019, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я подписала два акта, но в свой акт они дописали всю недостающую информацию и направили в суд.

02.04.2019, 13:29

Свой акт предъявите в суд.

02.04.2019, 13:30