Суд присудил 9800 рублей алиментов, но долг по алиментам составил 490 тысяч рублей за два года. Почему такое различие?

По суду назначены алименты в сумме 9800 руб, а в сумме долга по алиментам стоит сумма 490 тысяч рублей за два года, те. По 21 тысячи в месяц (а оплата за эти два года была помесячно) почему?
Лучший ответ

Возможно вы не платили алименты тогда и получается долг.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Но у меня есть чеки из банка, когда проходили оплаты, поэтому " возможно" быть не могло и особенно почему умножения вдвое?

В этом случае вам нужно подавать жалобу к старшему приставу о неправомерных действиях пристава исполнителя (начисление долга)