Обращение в суд о признании должника без вести пропавшим на основании документа от ОСП о наличии материала на розыск (без предоставления бумаг)

Имеется документ от ОСП о наличии материала на розыск должника (в приложении перечислены документы, но самих бумаг нет). С чем в суд обращаться? Суды редко запрашивают доки. В суд о признании без вести пропавшим.
Лучший ответ

Можете признать без вести пропавшим тогда станете официальной матерью одиночкой, можете подавать на алименты по последнему месту жительства плательщика алиментов и получать решение суда.

На алименты уже 10 лет назад все подано- постановление суда в силе.Действий приставов нет-отписки(будто заинтересованы в том,чтобы скрывать должника)

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании гражданина безвестно отсутсвующим. ОСП привлекать к участию в деле.

пожалуй,что так и сделаю- каким образом привлечь ОСП(в др.регионе)?