Неожиданный счёт за два года после временного жилья - Как разрешить проблему?

Сложилась такая ситуация после пожара сгорел дом, администрация временно выделили на 6 месяцев временно жилье из маневренного фонда. ТСЖ написали заявление об открытии лицевого счета на 6 месяцев, по их истечению мы сьехали но они счёт не закрыли, и насчитали сейчас платеж за 2 года! Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ

Ничего не делать, пусть в суд подают, а там вы все разъясните и предоставите свои возражения.

Спасибо, просто навязывают сейчас эту задолженность а нас когда заселяли вообще все не легально было, я даже документы ни какие не подписывала, кроме об открытии лицевого счета сроком на 6 месяцев