Возможно ли начисление пеней за просрочку по частично не погашенному долгу после завершения процедуры банкротства?
Закончилась процедура банкротства, но часть долга поипотечному кредиту осталась, на нее начисляются пени за просрочку, может ли такое быть? И почему?
Здравствуйте!
Как арбитражный управляющий отвечаю:
1) если у вас ипотека была продана и процедура банкротства завершена и долг списан, то вам нужно в банке идти и требовать предоставить документ что долг полностью погашен.
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)
Закончилась процедура банкротства какого лица? Физ.лица? И чем закончиласть процедура? Освободили от долгов или нет?