Как доказать при разделе имущества, что оно было куплено в браке, если нет документов и чеков?
Доказательствами могут служить свидетельские показания, приходили, обмывали покупку холодильника или телевизора. Также фотографии с датами, где будет видно имущество на фоне вашего семейства, и по дате фотографии будет видно, что она сделана во время брачных отношений. Также сзади бытовой техники, мебели, есть наклейка с датой изготовления, это тоже может служить косвенным свидетельством приобретения в браке, можно представить фото таких наклеек. По марке оборудования и серийному номеру, тоже можно получить информацию из интервента о датах производства, либо обратиться за информацией на завод изготовитель.