Как доказать при разделе совместно нажитого имущества, что мебель и техника были приобретены во время брака без документального подтверждения?
Как при разделе совместно нажитого имущества доказать, что та или иная мебель, техника была куплена именно в браке, если нет никаких прдтверждающих документов (чеков, договоров)?!
Лучший ответ
Здравствуйте. Если чеков и иных подтверждающих документов нет, а вторая сторона не подтверждает факт приобретения вещей в период брака за счет общих доходов, то никак не докажете.
Спасибо за объяснение!
Ответ отключен модератором