Пенсионер отказался от судебного разбирательства о краже денег с вклада в сбербанке и хочет вернуть деньги - каковы последствия и как это делается?
Заключил соглашение с юристом составить заявление в суд о краже денег со вклада в сбербанке через банкомат. Как пенсионер заплатил 8 тыс, а не 15 тыс., предоставил юристу все заявления в банк, в полицию, в прокуратуру. Их ответы.
Был на консультации у юриста. Он посоветовал написать заявление
в суд. Но подумав и увидев что перспективы
нет в хорошем исходе для меня, решил расторгнуть соглашение и вернуть деньги. Это как делается? Сарвин И.А.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите юристу уведомление о расторжении соглашения.