Имею ли я право на неоплачиваемый отпуск с сохранением рабочего места и разница в размере пенсии по старости и по выслуге лет?
У меня 29 лет пед. стажа. Сейчас я продолжаю работать учителем и получаю пенсию по выслуге лет. Скажите, имею ли я сейчас право взять неоплачиваемый отпуск на год с сохранением рабочего места? И второй вопрос: есть ли разница в размере пении по старости и по выслуге лет?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта,
1. Да можете взять отпуск
2. да есть.
Вопрос на второй ответ: а в чем разница?