Осторожно - мошеннический звонок от коммерческого банка, требуется оплата комиссии и курьера
Позвонили якобы из коммерческого банка, сказали, что одобрен кредит и работают дистанционно. Но надо оплатить установленную ЦентроБанком комиссию и курьер, работающий в регионе подъедет для оформления договора и т.д. Для убедительности прислали смс следующего содержания: "Уважаемый клиент, благодарим Вас за использование услуг нашего банка. Для получения дополнительнойинформации: bnk-invest.icu , а так же по телефону поддержки клиентов: +7 (495)205-72-57 С Уважением, ИНВЕСТ ЭНЕРГО БАНК!". Предполагаю, что могут быть мошенниками.
Лучший ответ
Вы правильно рассуждаете. Это мошенники. Это их схема работы.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Проверьте на сайте ЦБ РФ есть ли такой банк.