Права коллектора взымать задолжность по кредиту по договору от августа 2012 года и основания требования долга от клиентов, без судебного приказа о взыскании
Уважаемая Виталина г. Томск!
ВО-ПЕРВЫХ:
Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» (подлинными) печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).
Тем самым, если вы НЕ получали от Кредитора подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования в пользу так называемых коллекторов НЕ было.
ВО-ВТОРЫХ:
Кредиторы пропустили Срок для обращения в Суд.
Поэтому в таком случае можете НЕ обращать внимание на так называемых коллекторов НИ какого внимания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.04.2019 г.
На основании кредитного договора.