Могу ля я его обжаловать на более мягкий вид наказания, и какие у меня шансы.
Мне был вынесен приговор ст 158. (по сговору группой лиц) ущерба не составлено магазину не было. Меня осудили к исправительным работам сроком на 1 год с удержанием в 10%. приговор вступил уже в законную силу. Могу ля я его обжаловать на более мягкий вид наказания, и какие у меня шансы.
P.S
Ранее я судим (328 укланение/ штраф 10 тысяч не выплатил).
Лучший ответ
Да уж куда мягче-то?! Обжаловать, конечно, можете, но, думаю, надежды на положительный результат нет.