Как выделить долю в натуре в частном деревянном доме с долевыми собственниками в г. Мытищи - необходимые документы и порядок действий
Если все согласны. То суд здесь не причем, спора же нет.
Надо всем выделять свои доли в натуре.
Заключить соглашение об этом, сделать техн заключение и план, сдать ра регистрация права собственности..
Добрый вечер! Вам необходимо в суд подать, а там проводить экспертизу!
Здравствуйте!
Такой вопрос лучше всего решать в судебном порядке.
Следует подготовить исковое заявление с вариантом выдела своей доли и подать его в суд.
В ходе рассмотрения дела будет проведена судебная строительно-техническая экспертиза, которая определить возможность выдела доли и возможные варианты.
Решение суда будет являться основания для регистрации права на самостоятельный объект.