Меня передали из коллекторского агенства ЭОС в агенство СЕКВОЙЯ.
Меня передали из коллекторского агенства ЭОС в агенство СЕКВОЙЯ. и течении месяца при этом вырос долг. Было 386000 стало 543000. Имеет ли банк на это право. Брала кредит в 2009 году 86000 р.
Юлия, что имеет банк а что не имеет вас должно интересовать в последнюю очередь. Главное и основное для вас это расчет задолженности которую вам предъявляют. Требуйте расчет задолженности а не права банка. С Чесноков
Уважаемая Юлия!
Как показывает практика, деятельность коллекторских агенств не всегда бывает законной. Пусть они Вам объяснят-откуда возрос долг перед банком. А лучше работать с судебными приставами, чем с кол. агенствами.