Санкт-Петербург, 03.04.2019, 00:40

Снятие запрета на выезд за границу и выдача бумаги - возможен ли вылет 4 апреля?

Вопрос №15561551 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.04.2019, 00:40
1 апреля приставы сняли запрет на выезд за границу и ещё дали бумагу на руки. 4 апреля вылет. Говорят что это теперь в течении суток доходит до пограничной службы. Смогу ли я улететь 4 апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот постановление приставы намного криво распечатали и последней буквы города не видно. К этому могут придраться?

03.04.2019, 08:20

Можно, конечно, попросить, чтобы перепечатали, но, нет, не должны к этому придраться. Ведь и так понятно, о каком городе идёт речь.

03.04.2019, 08:30

Конечно, бумажную волокиту, бюрократию и неповоротливость никто не отменяет, но они оперируют едиными базами, так что, информация должна пройти оперативно.

В случае чего - у Вас на руках есть официальный документ, который ведь был выдан не просто так, и Вас обязаны будут выпустить.

03.04.2019, 00:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А вот постановление приставы намного криво распечатали и последней буквы города не видно. К этому могут придраться?

03.04.2019, 08:20

Можно, конечно, попросить, чтобы перепечатали, но, нет, не должны к этому придраться. Ведь и так понятно, о каком городе идёт речь.

03.04.2019, 08:30