Снятие запрета на выезд из России - как быстро это происходит и что делать, если есть задержки?

Вопрос №16505365 из г. Уфа
опубликован 02.11.2019, 09:06
Мне дали запрет на выезд из России, и я в пятницу оплатила всю сумму. Скажите, пожалуйста, как быстро снимается запрет? Служебные приставы моего округа при мне сняли, но как быстро дойдёт это до Пограничной службы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит о/т пристава.

02.11.2019, 09:33

В связи с чем был наложен запрет?

02.11.2019, 09:08

За неуплату кредита. Я жила три года зарубежом.

02.11.2019, 09:09

Стойте у пристава над душой, пока она не отправит в погран службу извещение.

02.11.2019, 09:32

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034