Как вернуть автомобиль при просрочке платежей по договору аренды с выкупом
Человек взял авто в аренду с выкупом за 45 т. р. в месяц, пение за просроченные дни начиная с 4 го дня 2% от общей суммы, на 10 ый день не выплаты забираю авто и пишу заявление.-это по договору. Куда идти и что писать? Добрый день.
Лучший ответ
Отправляете человеку претензию с изложением ваших требований и далее забирайте авто.