Машина чистая - как убедить покупателя после исключения из росреестра
Машина была в залоге по автокредиту. Кредит погашен досрочно. В росреестре появилось запись об исключении от 22.03.2019. Покупатели все равно бояться покупать автомобиль из за записи в росреестре. Как доказать покупателю что машина чистая?
Лучший ответ
Если запись о залоге исключена, то ничего больше доказывать не нужно. Если покупатель дебил, то вряд ли вы сможете что-то сделать в такой ситуации. Ищите нормального покупателя.
Спасибо, буду знать.