Капитальный ремонт в квартире по социальному найму - порядок, законы и сроки
Капитальный ремонт в квартире по соц найму обязан делать наймодатель, т.е. Администрация района, какой порядок для этого предусмотрен, в каких законах это можно найти? Есть ли какие то сроки?
Лучший ответ
Наниматель обязан поддерживать порядок и работоспособность всех систем в нанимаемом помещении. А что вы подразумеваете под капитальным ремонтом в квартире?