Право беременной женщины на проживание в ипотечной квартире - последствия и возможные решения
Могут, в судебном порядке. Максимум возможностей для ответчицы в данном случае - просить суд об отсрочке исполнения решения в порядке статьи 203 ГПК РФ. Такие дела.
Добрый день. Препятствий у нового собственника нет никаких. Исключением могло бы служить то обстоятельство, если в квартире были бы прописаны несовершеннолетние дети.
Екатерина, к сожалению, могут. В этом случае для начала можно затягивать вынесение решения суда и вступление его в законную силу тем или иными процессуальными методами, в том числе обжалованием. Далее можно просить отсрочку в выполнении решения суда.