Приобрел автомобиль а на нем ограничение, основание КУП 15379 чем это мне грозит при передвижении на нем?
Грозит это тем, что рано или поздно машину заберут судебные приставы.
Здравствуйте. Если ограничение КУСП, то это регистрационный номер не судебных приставов, а органов внутренних дел. Соответственно ограничение наложено сотрудниками полиции. Регистрационные действия с автомашиной при наложенном ограничении Вы совершить не сможете. Я бы порекомендовал Вам обратиться в главное Управление МВД России по Вашей области и выяснить причину наложения ограничений.
Добрый день, Александр!
Для начала необходимо выяснить, на каком основании наложение ограничение на автомобиль и в чем оно выражается.
После выяснения этих причин можно будет дать более подробную консультацию.
С уважением!
Ну оно уже два года висит и автомобиль передвигается.
Вы не сможете его зарегистрировать на себя.
Если авто ВЫ смогли зарегистрировать на себя - ТО необходимо узнать на основании чего на нем висит ограничение и на основании какого судебного решения оно возникло.
Проблема решаема - у меня было такое дело - пришлось судится в Измайловском суде г. Москвы.