Исчезновение исполнительного листа - 18-летняя инвалид получить алименты не может
Вам необходимо поднять исполнительное производство. Если было вынесено постановление о закрытии испол. Производства, то его нужно обжаловать. Также можете написать жалобу на бездействие судебного пристава его начальнику, суд, прокуратура. После всех этих действий уже писать различные ходатайства приставу, направляя ход его работы в нужное русло. Удачи.
Здравствуйте! Под угрозой уголовного наказания, только так.
Приставы отфутболили исполнительный лист ибо не обнаружили у него имущества, хотя в Госреестре на него 8 фирм записано и на джипе всю жизнь ездит.
Напишите жалобу на суд. приставов в прокуратуру. Думаю, после прокурорской проверки имущество найдется.
Добрый день!
В какой форме приставы вас отфутболили?
Они отказали в возбуждении исполнительного производства? Или прекратили исполнительное производство?
В любом случае можно подать жалобу на действия приставов.
Указывать все обстоятельства, письма от приставов... указать данные, которые вам известны о доходах должника.