Иск о разделе имущества - Оспаривание заниженной оценки автомобиля, проданного бывшей женой за 30 000 рублей
Добрый день! Да можно. В рамках суда можно провести независимую оценку. Ищите специалиста, берите с него документы, о том что он согласен просвети такую оценку, вносит деньги на депозит суда и пишите ходатайство.
Делайте независимую оценку рыночной стоимости автомобиля и взыскивайте с бывшей супруги 50 % от этой стоимости в денежном выражении. Так как вопрос довольно серьезный советую привлечь к участию в деле Вашего представителя.
Эта уловка не срабатывает... представляйте оценку машины и требуйте половины денег.
Оценка это понятно.
Но она предоставила документы, что автомобиль имеет поломки. Но это просто Филькина грамота: нет печати, названия организации.
Ещё подделала справку по боксу в гараже, председатель справку не давал говорит. Думаю заявить о подделке документов.
Добрый день! Независимая оценка (которая покажет реальную стоимость автомобиля) и со всем этим в суд.Какая организация и что выдала непонятно, соответственно с этой бумагой вы можете никуда не идти, нужно самому оценить что и куда вы везете.
Проблема еще в том, что непонятно это ваще общее имущество или вне брака??
Нужно больше учтонений.