Подскажите пожалуйста, какие бумаги мне может быть, ещё,очень важны?
Уважаемый Алексей!
Вы, вероятно, заблуждаетесь. По всей видимости, он всё же постоянно у Вас прописан. Иначе и вопроса бы этого не возникло. Для суда Вам необходим акт жил. конторы, в котором будет указано, что он там не проживает, можете также обратиться в полицию с такой же просьбой. В суд необходимо будет представить квитанции об оплате ком. платежей: будет видно, что только Вы их оплачиваете. Свидетели- соседи- это очень хорошо.
Исковые требования должны быть о признании гражданина не приобретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Для ответа надо посмотреть все ваши документы. Какое заявление, какие у вас есть документы - неясно
Если срок регистрации был определен и он закончился и выселять не нужно так как не живет, то какой иск вы подавали? о чем?
у него постоянная регистрация, только через иск в суд, сами вряд ли справитесь.