Как прописаться в квартире, где уже прописаны мой супруг и несовершеннолетний ребенок, без согласия других жильцов
Могу ли я прописаться в квартире где прописан мой супруг и мой несовершеннолетний ребёнок, без согласия других рописанных жильцов. Главный квартиросъёмщик отец моего супруга, квартира не приватизированна. В этой квартире я проживаю уже 14 лет и за квартиру платим мы с супругом, остальные жильцы за неё не платят и платить не хотят, а также в ней не живут уже 14 лет. У них есть дома и квартира, где они проживают, а также выписываться из неё они не хотят. Подскажите пожалуйста, что мне делать, и какие я имею права в этой квартире. Заранее спасибо. С уважением Ольга!
Зарегистрироваться в данной квартире Вы сможете только с согласия всех проживающих ( зарегистрированных).
Нет не можете.