Отчисление из-за несданной сессии - как повлияет на поступление на другой факультет?
Смотря куда вы хотите поступить. Если вы не сдадите нужные предметы вам не сделают перезачёт. Хотя если вы будете поступать на первый курс никаких проблем нет.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ статья 33
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Ответ отключен модератором
Никак не повлияет. Потому что учиться будете с нуля.
Изучите правила поступления вуза.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 25.12.2018)
"Об образовании в Российской Федерации"
9. Правила приема в конкретную организацию, осуществляющую образовательную деятельность, на обучение по образовательным программам устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно.
© КонсультантПлюс, 1997-2019
Добрый день!
Нет, не повлияет Ваша задолженность на поступление на другой факультет. ФЗ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"