Как вернуть деньги за некачественную услугу - История поломки компьютера после ремонта
Вопрос заключается в соедующем: возможно ли вернуть деньги за исполнение в ненадлежащем порядке услуги.
Дело обстоит следующим образом: вызвали мастера по ремонту компьютера на дом, мастер проводил работы, по итогу взял с меня деньги и сказал что компьютер работает и включается. Как только он ушел за порог, и я попыталась загрузить мой компьютор, появился черный экран с надписью ошибка. На мои вопросы фирма сказала что работа была проведена и деньги мы не вернем и вообще, возможно вы сами сломали его. Помогите разобраться в ситуации!
Буду очень вам благодарна!
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо направить в адрес исполнителя претензию, с требованием устранить недостатки в выполненной работе согласно статье 29 Закона о защите прав потребителей, а так же установить срок на устранение недостатков, если в установленный Вами срок недостатки не будут устранены Вы имеете право на возврат денежных средств.
PS: претензию вручаете либо лично под роспись (на вашем экземпляре) либо по почте заказным письмом с уведомлением.
Спасибо большое вам, так и поступлю!!