Банк Ренессанс кредит требует выплатить кредит по кредитной карте, неоформленной и не полученной мной - где написать?
Банк Ренессанс кредит требует чтобы я выплатила кредит по кредитной карте, которую я якобы приобрела в их банке. Этот кредит мной не оформлялся и мной не был подписан карта на руки мной не была получена. Куда обратиться письменно. Адрес нужен.
Лучший ответ
Добрый вечер, нужно выяснить на что ссылается банк. Запросите письменно копию кредитного договора в банке.
Спасибо, что проконсультировали!